По настойчивой просьбе дорогого Даниила напоминаю о том, что завтра вечером пройдёт второй прямой эфир телеграм-шоу "Два разгневанных азиата" 2Б (Быть / Букварь), в котором мы обсудим всё, что захотим и ответим на вопросы или темы, что волнуют вас.
Так что задавайте их под этим постом, пока это бесплатно