Друзья, всем привет! Редко пишу сейчас здесь, и многие спрашивают, неужели я бросила Essens? Ну, конечно, нет! Я еще больше сосредоточилась на работе. Точнее поменяла стратегию работы и результатами очень довольна! В нашей команде +72 новых партнера!!! Очень много закрытых квалификаций!!! И сегодня день закрытия месяца!!! Это непередаваемые ощущения, когда видишь сплоченную работу команды, и радуюсь за каждого партнера!!! О своей квалификации скажу чуть позже😉 Еще не вечер)