Ребята, всем привееет!!! Я на несколько дней выпала из интернета) Ну бывает) праздники никто не отменял, поэтому отдохнули, набрались сил и снова работать💪
Марафон 17% за 90 дней продолжается, и сегодня я наверстываю)))
Так же продолжаем выполнять задания в школе Андрея Баташева. Вижу, как люди сливаются, и мне это просто не дает покоя!
Как же вы хотите зарабатывать много денег в сетевом, если на элементарных заданиях сдуваетесь?
Для меня эта школа послужила хорошим пинком) да, мне тоже он иногда требуется) я испытываю классные эмоции, от этого идеи генерируются одна за другой) Почему у других не так?
Потому что везде люди подвох ищут и отговорки себе придумывают, а можно просто кайфовать и не искать негатив во всем😜 А вот мое задание - интервью)