Ну что, друзья) пишу отчет по 1 дню марафона. Какой-то прям тяжелый день🙈🙈🙈 но!! Все задания выполнила и аж на душе полегчало)))
Помимо всего того, что планировала с утра, еще и в офис съездила, там поработала.
Итог на данный момент такой: - мой ранг 3% - в команде за сегодня +2 новичка - в инсте я оплатила спонсорство в розыгрыше , обещают приток подписчиков +1000 и именно из моего города! Это мне очень важно. Розыгрыш стартанет 5.04. посмотрим на их обещанный приток😉
- так же в инсте написала пост для рекламы, но запущу завтра уже. Тоже реклама будет по моему городу. Посмотрим, как среагирует Белгород)))
Ну и собственно все)) Благодарю, что читаете меня, уверена, за эти 90 дней будет много полезностей)