Очень хочется поделиться своими эмоциями😍
Как же я горжусь нашей командой #EssensVzlet ❤️
Девочки включились в марафон просто как сумасшедшие!
И когда мне говорят, что нет времени или я не умею, не знаю и т.д. могу вам с уверенностью сказать- вам просто очень повезло, у вас и так все хорошо!
Не надо пробовать, учиться, бороться с препятствиями, менять мышление, ничего этого не надо)
А нам к сожалению, не повезло😔 Мы недовольны зарплатой, стилем своей жизни, системой, да короче всем мы не довольны😅
Мы злые и жадные до денег, так что будем унижаться в сетевом)