Не понимаю, почему всё еще нет современной версии платформера про Червяка Джими?
Раньше эта игра по пулярности и хайпу могла легко поконкурировать с GTA, но сейчас почему-то студии активно игнорят величия этого червяка
Вопрос к тем, кому больше пяти лет. Во что вы чаще всего гамали на сеге?