🔥 Третья Esports Party состоится в эту субботу, 17 декабря! Приглашаются все, кто работает в киберспорте или связан с ним через маркетинг/инвестиции и т.д.
19:00, разминка: Winstrike Arena в ЦДМ (Театральный пр., 5, стр. 1). Программа: знакомство, нетворкинг, мини-турнир по Mortal Kombat или UFC (впрочем, можете предложить свой вариант в комментариях).
22:00, party hard: ирландский паб Sean O’Neill (ул. Кузнецкий Мост, 11). Программа: продолжение знакомства и неформальное общение.
Как всегда, приглашаем записываться в табличку на посещение. Это позволит организаторам прогнозировать загрузку.
Ждём вас!
🥃🍸🥂🍻🕺🎉