Авторский образовательный канал о мистической сути человеческой жизни.
Будем вместе постигать различные учения, концепции и практики о природе Мира человека.
8 лет назад приснился сон, как меня убили в плену немцы. Подробности не буду описывать, тяжело. Была женщиной. Всю смерть прочувствовала во сне. Одежда, вплоть до рисунка ткани на платье помню, и они соответствовали тому времени. Имя и фамилия во сне было названо, я их запомнила и так и не забыла. Искала в архивах, 2 года назад нашла ее, и имя и фамилия совпадали, возраст примерно, пропала без вести в период блокады Ленинграда. Может это и моя фантазия. Но много совпадений. Про войну ничего не могу смотреть, слезы душат. Есть ли смысл во всё это идти?
узнать ответ на канале регрессия