Авторский образовательный канал о мистической сути человеческой жизни.
Будем вместе постигать различные учения, концепции и практики о природе Мира человека.
💬Вопрос: смогу ли я возвысить сознание, если я ем мясо?
🗣Ответ: употребление мяса, с точки зрения Вед, практически блокирует возможность глубокого духовного развития.
Употребление мяса - это фактически убийство живых существ, очень плохая карма. Естественно это влияет на наше сознание, влияет на состояние нашего сердца. Как говорится: "Злодейство и гений - две вещи несовместимые", поэтому если мы берём на себя грех убийства, а мы его действительно берём, даже если мы просто покупаем мясо в магазине
читать далее>>