Не без некоторых технических хитростей, но сумела проголосовать на выборах муниципальных депутатов в родном Мещанском районе. Смысла в этом технико-электоральном деянии мало, кроме сентиментальных соображений, но хоть отметила галочками пятерых человекообразных кандидатов. Была бы дома, пришла бы ногами на участок, разумеется, но пока хоть так.