А что, если я тоже хочу красивую картинку-плашечку с иноагентским оповещением, для вставления в посты? У дорогого главного редактора есть такая, у Редакции пивоваровской есть, у Юлии Галяминой и вовсе в розочках, а мне всё копипейстом вставлять из записи в запись? Мы писали, мы писали, наши пальчики устали.