Обычно я такими приметами времени не делюсь, но тут мои родные места, как удержаться. Адачу Ыполним. Иссия Ыполнима. Работа адова будет сделана и делается уже.
ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА
Напротив нового здания Госдумы повесили эту красоту, в Георгиевском переулке. И на чём повесили? На фальш-фасаде. Починить эту руину нет адачи? Я её помню всю свою парламентскую жизнь, с 1999 года. Вечно её зеленой тряпкой заматывали, а потом от неё кусок отвалился и побил машины, которые внизу стояли. В 2020 году эти остатки городской усадьбы Маттейсена и вовсе снесли, предполагая построить на этом месте нечто высокодоходное, но и тут не задалось - то мор, то трус. Остался только нарисованный фасад, леса и восклицательные обещания.