Написала электронное письмо Яшину Илье Валерьевичу 1983 года рождения в СИЗО-7 Капотня региона Москва посредством сервиса ФСИН-письмо, оплатила картой Мир: 110 рублей, включая 30-рублевую надежду получить ответ!
ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА
Ещё за 50 рублей можно было присоединить ещё и фоточку, но я не додумалась, чего бы прислать.
Чувствую себя сверхпатриотом. ФСИН-письмо работает, как часы, адресат сообщает, что письма ему распечатывают и приносят - надеюсь, и моё принесут (от иноагента - иноагенту, так сказать). Пишите тоже, надо поощрять прогрессивный сервис - и адресату приятно будет, и конвою удивительно.
https://fsin-pismo.ru/client/app/letter/create
Написать электронное письмо и получить ответ, подследственному, заключенному в СИЗО, колониях ФСИН России через Интернет. Отправить фотографию заключенному через Интернет.