Обложка канала

Бахус и Баухаус (Esh li shekel)

Отчего ж они не вьются у порядочных людей? Живу в Тель-Авиве, пишу про Израиль.

Бахус и Баухаус (Esh li shekel)

3 года назад
Открыть в
Не переживайте и ложитесь спать. (и не читайте русскоязычные анонимные телеграм-каналы)