🪖«Это незаконно и неправомерно», — жалуются российские военные 126-й бригады береговой обороны Черноморского флота.
👉Они записали видеообращение и пожаловались, что их на Херсонском направлении отправляют на передовую в отряд с заключенными из «Шторм-z» в качестве наказания. «Это значит, что людей там не хватает, они заканчиваются…», — делают выводы военные и призывают, чтобы их «кто-то услышал».
🤷 На что рассчитывают люди, которые идут на изначально преступную войну на чужой земле. На то, что отправившие их туда преступники перестанут быть преступниками и начнут ценить их жизни?
❌Не повторяйте ошибки этих людей — не ходите на эту захватническую войну ни при каких обстоятельствах.