🪖Вооружённый мужчина захватил травмпунктмосковской поликлиники №5 на улице Стромынка. Он угрожал пистолетом персоналу и пациентам. Мужчину задержали полицейские, сейчас устанавливаются все обстоятельства произошедшего, сообщает 112.
🪖Сегодня же ранее вернувшийся с «СВО» военный угрожал подорвать гранату в Уфе. Задержать военного смогли только после его разговора с главой Башкирии.
❌Война вместе с заработавшими ПТСР «военными» возвращается в Россию. И самое страшное — ещё впереди.