🔥Очередной поджог военкомата — на этот раз в Москве!
По данным Mash, женщина кинула коктейль Молотова в двери столичного военкомата по району Кузьминки на Зеленодольской улице. Её сразу же задержали сотрудники Росгвардии. Пожар быстро потушили.
Это уже 17-й (?) поджог военкоматов в России и на аннексированных территорияхтолько за последние пару дней.
Всё идёт по плану👌