ADD IMAGES
Ёшкин Крот(@eshkinkrot). 💥Кадры с последствиями попадания беспилотника в ту же башню в «Москва-Сити» 👉По словам очевидцев, д
💥Кадры с последствиями попадания беспилотника в ту же башню в «Москва-Сити»
👉По словам очевидцев, дрон попал в ту же башню IQ-Квартала, что и 29 июля — только на несколько этажей выше. Пострадал фасад на 21 этаже (там предположительно находится Министерство экономического развития РФ). По данным МЧС, повреждено 150 кв. м остекления. Предварительно, жертв и пострадавших нет.
👉В Минобороны РФ вслед за Собяниным заявили: «Ночью 1 августа пресечена попытка террористической атаки киевского режима беспилотными летательными аппаратами по объектам в Москве и Московской области. Два украинских БПЛА уничтожены средствами ПВО над территорией Одинцовского и Нарофоминского районов Московской области. Еще один беспилотник был подавлен средствами радиоэлектронной борьбы и, потеряв управление, потерпел крушение на территории комплекса нежилых зданий "Москва-Сити"» ©
🤔Кстати, что там про «снаряд в одну воронку дважды не падает»?