🤦«Им постоянно говорят, что они будущие 200-е и на их место придут новые мобилизованные. Свежее пушечное мясо. О каком боевом духе может идти речь?» ©
🤯Жительницы Татарстана обратились с «просьбой о помощи» к властям из-за того, что их близких отправили в армию «ДНР» и бросают на штурм без необходимого снаряжения, сообщает канал «Осторожно, новости». По словам женщин, их близкие не отказываются от «защиты новых территорий», но просят соблюдать элементарные правила и разобраться в ситуации.
🧠Никто, конечно, «разбираться в ситуации» не будет, а остальным, кто ещё не совершил катастрофическую ошибку, хочется напомнить: идти на чужую землю с оружием — преступление, путинская армия ничего не защищает, а лишь пытается захватить новые территории, и человеческие потери для обезумевшего от мании величия кремлёвского пациента не значат абсолютно ничего. Будьте умнее. Сохраните хотя бы свою жизнь (и совесть)