Интересно, в чем может быть проблема с компами на Мажоре в Рио?
Вирус, плохая сборка, что-то еще, что думайте?
Ну и особняком стоит ситуация с рестартами раундов из-за вылетов/зависания, которые никому (судя по прочитам новостям) делать не позволяли, а Фнатикам в матче против ВП позволили.