Интересное правило ESL, по поводу дисквалификации команды с Мажора, если 2 и более игроков не смогут выступит на сцене (в случае прохода в плей-офф). Понятно, что по большей части это связано с ковидом и другими заразными заболеваниями, но я почему-то не могу избавиться от картинки, когда безымянный датчанин подрался, сломал ногу и на сцену его выносят в гипсе, переломы-то не заразные. Надеюсь, ничего подобного не произойдет.
Вообще, это прозрачное сообщение командам – минимизируйте перемещения и ненужные контакты. Полагаю, что если бы что-то подобное было на ТИ, заболевших было бы меньше (ну и бабл в отеле бы не помешал). В общем, надеюсь, что не придется применять это правило.