Короче, кулстори, я заглянул в канал гуниной и, в комментариях к ее посту о том, что Фишман не наехал на, допустим, Олси, потому что у него фанатов больше, чем у нее, написал примерно следующее:
А) фишман требует извинения от нави, у которых в тысячи раз больше фанов, чем у олси
Б) про олси он может не знать, так как его посты не ушли на сайты
В) это все что нужно знать о том, как автор думает, создавая свои посты.
Меня сразу же забанили)))).