Нажимать паузу, как и выкладывать мантии, не запрещено. Чай не риот геймс. Я немного в шоке от твиттергая нави, непонятно зачем в это лезть. Вот тут на видео (надо зазумить правую часть) видно как игрок швыряет наушники, очевидно, попавшие в кнопку паузы www.reddit.com/r/DotA2…used_the