Обложка канала

esports sheriff

5244 @esheriff

Киберспорт в авторской подаче.

esports sheriff

4 года назад
Открыть в
Оказывается, что в 22 году кто-то все еще проводит турниры, на который можно купить билет и страдать от размера экрана. Вот тут www.reddit.com/r/DotA2…on_major “отлично видно” подход к организации мероприятия. Напомню, кстати, что глава этой компании заявил следующее: “Мы – единственный турнирный организатор, который получает прибыль. У остальных на рынке есть долги, убытки и кредиты”. Если без иронии, размер зоны игроков (по моим прикидкам) составляет от 8 до 10 метров. Оно немного меньше экрана, то есть он где-то 12х7 метра или около того. С учетом не трибунной рассадки, когда невозможно жестко зафиксировать расстояние между рядами, экран маловат. На данной площадке можно было сделать экран больше, но пришлось бы менять концепт сцены, но можно было обойтись и без этого, например вот так media.epicenter.gg/upload/…7365.jpg.
My view at the Arlington Major

Posted in r/DotA2 by u/Udstrat • 69 points and 21 comments

reddit