Давно мне так интересно не было, как перед матчем VP-Soniqs. Для ВП и трех других команд многое зависит от результата этого матча, а вот для Soniqs он не решает вообще ничего. В такие моменты, на расслабоне, команды могут выдать игру, в обычном состоянии для них недоступную. Но, надеюсь, что VP этого не позволят.