Случайно натолкнулся на какой-то видос по Control и вспомнил, что это возможно лучшая игра, в которую я когда-либо играл. Она, вероятно, сильно на любителя, но если вам такие игры заходят, то оторваться невозможно (видимо это и значит – на любителя). Единственная игра, в которой я ползал как тварь по всем закоулкам, собирая кусочки ЛОРа, обычно просто болт на это забиваю и двигаюсь от старта к финишу. В общем, если еще не играли, попробуйте, возможно, вас зацепит. А уж прохождение лабиринта курил… пепельницы) под этот отбитый саундтрек…. я тогда впервые понял, что значит почувствовать себя, как в кино.