Обложка канала

esports sheriff

5244 @esheriff

Киберспорт в авторской подаче.

esports sheriff

4 года назад
Открыть в
Пока писал про Арлингтонский мейджор, изучил регламент турнира и, вот на что обратил внимание: Добавили правило о том, что нельзя ходить в туалет во время игры. Этого правила не было ни на предыдущем мейджоре от ESL, ни на CS:GO мейджоре от PGL. Возможно, что оно было где-то еще, но я хорошо помню, как мы согласовывали его с Valve на второй сезон EEU, потому что уходящий, в середине матча, в туалет игрок это - какое-то безумие. Привязали к тому, что он уходит из действия камеры, и мы не знаем, что происходит. Может, он с тренером советуется, что запрещено. Кстати, по уходам в туалет, в 2011 году был забавный случай. На IEM5 World Championship команда Natus Vincere была оштрафована за "уход со сцены без разрешения" и "установки таймаута для похода в туалет". Штраф, если он был, должен был составить 13% от призового или 4, 550. Возможно, это был один из самых дорогих походов в туалет в истории киберспорта.