Недавно нашел время посмотреть первые два эпизода Аркейн и понял, почему несколько недель подряд вся лента была в восторженных отзывах. Нарисовано так, что смотреть приятно. История зацепила со второй серии и чувство такое же, как при прочтении хорошей книги – хочется добраться до конца и, возможно, испытать разочарование от того, что впервые прочитать можно только однажды. В общем, рекомендую, если еще не смотрели.