Обложка канала

esports sheriff

5244 @esheriff

Киберспорт в авторской подаче.

esports sheriff

5 лет назад
Открыть в
Может ли быть что-то лучше EPICENTER 2016? Еще пару месяцев назад я бы ответил, что нет. Но не сейчас. Ведь D2CL – лучший турнир с точки зрения команд. Понимаю, что в это сложно поверить, но это так. Пытаешься увернуться от участия в D2CL? Ну, значит, дела твои плохи. Объясняю на примере DPC EEU: PuckChamp [2:0] NaVi. Вторые никогда не играли на D2CL, а первые сыграли аж в двух сезонах. И хотя сейчас Жанна перестала благоволить D2CL, бафф все еще действует. Но скоро закончится, приходите за обновлением! Hellraisers [2:1] VP. Медведи, как и NaVi, с упорством, достойным лучшего применения, не хотят палить тактики на D2CL. С другой стороны, могучие титаны – чемпионы прошедшего сезона D2CL. Просто феерический кейс! Gambit [2:0] Empire. И кажется, что легенда разрушена. Но совсем недавно из Империи в Гамбит перешел очень важный человек, который и забрал победный бафф. Идеальное преступление. Spirit [2:0] Uniqie. Думаю, бессмысленно рассказывать, что у других 17 участников TI не было и шанса на победу. Почему? Смотри результаты второго сезона D2CL, особенно финал верхней сетки. Судьба этого матча решалась именно там. Hydra [2:0] Winstrike. На первый взгляд, непростая ситуация, Топ-3 пятого сезона против Топ-2 четвертого сезона. Очевидно, побеждает тот, у кого бафф свежее. V-Gaming [2:1] Fantastic Five. Тут, кстати, подтверждение, что бафф работает как в игре, так и за ее пределами! Кстати, некоторые из участников первого дивизиона WEU что-то прознали и попросились в следующий сезон D2CL. Мы, конечно, не отказали, и TT [2:0] Nigma, ну а Brame так вообще уничтожают второй дивизион. Вывод? Бафай свою команду на D2CL и побеждай!