Помню с Никитой обсуждали доту и он рассказывал про «проклятие второго места». Если заглянуть в историю, то у ТС действительно куча вторых мест на квалификациях. Вторых мест за которые команда получает ничего. Можно сказать, что если какое-то проклятие и было, то теперь оно точно снято.
Хочется верить, что этот огромный шаг для Спиритов будет ещё и прыжком для нашего СНГ сообщества.