Интересно будет посмотреть на экономику командных наборов. Сколько стоит, сколько идет команде, сколько идет Valve. Если больше половины будет идти команде (с учетом того, что все ими разработано), то это уже неплохо!
Новая информация: говорят, что будет 50\50 распределение.