Во-первых: NaVi – победили. Я, в целом, не знаю, как можно было предположить, что сегодня они проиграют Vitality, с учётом результатов вчерашних матчей. Напомню, что вчера Natus Vincere, в упорной борьбе, обыграли топ-1 команду мира – Astralis (по версии HLTV рейтинга), а Vitality без шансов отлетели от (все ещё) темной лошадки – complexity.
Во-вторых, BLAST, Natus Vincere, Vitality, Maincast, Winstrike и ты (если смотрел матч) – установили новый рекорд (вне мажоров) по пику одновременного онлайна на русскоязычной трансляции:
BLAST Premier 2020 – Natus Vincere vs Vitality, 165 091+ (Maincast) SL i-League StarSeries Season 4 – Natus Vincere vs Mousesports, 161 712 (SLTV) BLAST Premier 2020 – Natus Vincere vs Astralis, 144 792 (Maincast) SL i-League StarSeries Season 4 – Natus Vincere vs Faze, 141 351 (SLTV) Ice Challenge London – Natus Vincere vs Mousesports, 136 336 (Maincast)
Статистика любезно предоставлена сайтом https://escharts.com/. Это очень крутой результат, но я надеюсь, что нам удастся его побить в ближайшее время.
В-третьих: Natus Vincere едут в Москву на финал весеннего сезона BLAST Premier 2020. 19-21 июня, билеты тут: https://blastpremier.com/moscow-ru/tickets. До 17 числа действует скидка 15% на абонементы. Ты знаешь, что делать ;)