Кто эти нонеймы EP2: Китайский мажор и комьюнити, Forge of Masters, Astralis IPO
Второй эпизод вышел еще одним комом. Сначала Марчелло долго отправлял нам файл из Китая, а потом выяснилось, что он еще и фигово записан.
Разговор про китайский мажор по доте внезапно перерос в обсуждение реакции сообщества на поражения. Марк заканчивает свой рассказ где-то на 19:30. Точнее, там последние наставления от него.
В 20:00 мы начинаем разговор за железные дороги WePlay и их локомотивы.
В 28:10 переключаемся на обсуждение чужих денег – IPO Astralis. Много цифр, подробности самого выхода на биржу (и что это за биржа), и факты.
В 38:20 делаем краткие выводы по всему вышесказанному.