Обложка канала

ES Blog

17382 @es_blog

Записки иммигранта в Германии 🇩🇪 Вы хотите знать об учебе, работе и жизни в Германии? Тогда вы попали по адресу!

ES Blog

6 лет назад
Открыть в
Отпустить ситуацию тяжело, но иногда просто «надо»


На вчерашней пробежке, которая нужная была мне очень- очень для координации мыслей, я прямо таки абстрагировался от всего и потому в голове которые мысли встали на свое место.

Если не поиск работы - не отчаиваться по каждому «Leider...», а работать на своих проектах в три раза больше, которые сейчас приносят доход (и будут умножаться его в перспективе)

Если учеба дается тяжело, а экзамены пишут под скрипом - брать нагрузку меньше, не надо себя загонять. Идти на результат!

Если хочется увеличивать свой доход другими способами, перенимая на себя все больше ответственности и заявляя себя как эксперта, не боятся этого («аа, вдруг не получится?!»), ибо все будет гуд. Особенно когда есть рабочие кейсы с реальным результатом, а не написанным для красного словца.

Я не говорю забить на все и сидеть в ожидании, хотя и это является правильным решением в некоторых ситуациях.

Работаем дальше!

@es_blog