Обложка канала

ES Blog

17382 @es_blog

Записки иммигранта в Германии 🇩🇪 Вы хотите знать об учебе, работе и жизни в Германии? Тогда вы попали по адресу!

ES Blog

6 лет назад
Открыть в
Всех православных поздравляю с Пасхой!

Этот пост для меня был самым легким за все те 10 лет, что я его держу. Спасибо за это надо сказать карантину, так как соблазнов в плане еды не было от слова совсем!

Кстати, открыл для себя безалкогольное пиво. Всегда относился к нему с презрением, а оно даже ничего в жаркую погоду утолить жажду.

Открытие школы уже ждем все меньше и меньше, ибо как сказано было в послании (можете почитать в блоге пост от 15ого числа), то начнут открывать только с четвертого мая (но каждая земля может выбрать свою дату, Бавария допустим с 11ого). И то откроют для переходящих классов (к примеру, с четвертого в пятый). А у нас сын учится только в первом.

Так же сегодня прислала рассылку классная руководительница, с которой раньше прямого контакта не было вообще, где была регистрационная ссылка на платформу для он лайн обучения. Каждый день расписан, задания даты, видео подгружены - это очень хорошо!

Мы все вытерпим! :)
Оставайтесь дома!

#карантин

@es_blog