Всем ✌🏻 Я искренне надеюсь, что вас есть возможность побыть дома и отключить новостные ленты.
Мне кажется, что сейчас самое время читать ставшие классикой «Любовь во время чумы» Габриэля Гарсия Маркеса и «Черный обелиск» Эриха Марии Ремарка. Удивительно актуальные сегодня книги о том, что и эпидемии, и кризисы случаются и проходят... И бонусом - вневременной юмор (добродушный у Маркеса и черный у Ремарка), чтобы не грустить.