Всем ✌🏻 Мне очень приятно, когда мои друзья и знакомые советуются со мной по поводу Kindle и делятся впечатлениями от главного гаджета для чтения ☺️ За последний год минимум 3 друзей (привет, Женя, Илья и Олеся!) обзавелись амазоновскими читалками и, насколько мне известно, довольны.
Первый вопрос, который возникает у новоиспеченных владельцев - как закачать книжки. По ссылке отличная инструкция, ею я пользовалась после покупки своего первого Kindle paperwhite в 2014. Она в целом до сих пор актуальна, и если Вы не знаете, как с мейла отправлять книжки на Kindle, - обязательна к прочтению. Очень упрощает жизнь.