Всем ✌🏻Я жива, и пока читаю мало и сумбурно.Хотела сообщить вам новость: библиотеки москвы раздают списанные книги, вдруг у вас есть возможность/желание взять их себе. Подробнее тут: https://www.the-village.ru/village/city/news-city/317515-knigi?utm_source=facebook.com&utm_medium=social&utm_campaign=popolnit-svoyu-polochku-mozhno-za-schyot-spi