Всем ✌🏻 Я в отпуске. Книжку «I capture a castle» («Я захватываю замок») Додди Смит я лениво дочитала. В общем, если вам до 20 лет, и вас привлекают романтические истории о старой доброй Англии, то у книги есть шанс стать захватывающей и любимой. Написано легко и с отличным чувством юмора. Можно дарить подросткам на английском, вокабуляр не сложнее Гарри Поттера. После Джейн Эйр зайдет отлично. Жаль, что мой возраст для таких книг прошел, но и я получила удовольствие, пугая окружающих приступами внезапного смеха над книжкой😄