Пара цитат, которые отозвались во мне, пока читала: «То, с кем вы проводите время, может быть единственным важнейшим фактором, определяющим качество жизни, а также то, каким человеком вы становитесь» Люди, которые составляют наше окружение, формируют наше мнение и «тянут» - либо вперед, либо назад.
«Только нужные действия позволят вам достичь желаемых результатов». Рада, что нашла эту фразу здесь. Часто книги подобного рода предлагают придумать цель, написать аффирмации, повторять их и визуализировать. Из фокуса выпадает главное: можно молиться и медитировать, но чтобы что-то поменялось, нужно вставать и делать. Все эмоциональные практики работают только при условии поддержки их активными направленными действиями.
Вот такие мысли в этот день. Предчувствие весны. Можно попробовать вставать на час раньше, чтобы найти немного времени на себя и свои мысли. Это точно работает😉