Всем ✌🏻 Читаю «Магия утра» Хэла Элрода издательства МИФ. Первые 30% пока стори-теллинг, прописные истины и много рекламы самого себя. Читаю скорее не для мотивации, а для того, чтобы найти несколько поводов вставать раньше... Если найду что-то стоящее - обязательно поделюсь. А пока вот думаю о том, что есть так много мотивационных книг, но вот читать их все необязательно