Неожиданно, но в ТЦ Водный наткнулась на филиал Библиотеки им. Н.А. Некрасова😳 Можно взять имеющиеся книги и (!) настольные игры, можно заказать книги из основного фонда, их привезут в филиал. Чтобы записаться нужен только паспорт. Это оч круто, что библиотеки в прямом смысле выходят в люди. Мне сказали, что еще один филиал есть в ТЦ Океания. Возьмите на заметку😉