Всем ✌🏻 Я жива, активно работаю, в перерывах читаю что-то, не отягощающее мозг, и после двух перелетов по 8 часов могу сказать точно: Хербьёрг Вассму пишет невероятно увлекательно и помогает отключиться от окружающей реальности. Прочитала продолжение "Книги Дины" - "Сын счастья" и продолжаю сейчас "Наследство Карны". Однако, есть нюанс - легко увлечься, зачитаться и не выспаться. Когда дочитаю всю трилогию - расскажу подробнее.