Сегодня в поле дебютная вечеринка от команды «АКТ», которые берутся за все и сразу: лайвы, винил, диско и техно. Это спектакль на сеновале в окружении сверкающего лайн-апа.
Танцпола будет два. Во дворе можно расслабиться под голос электронщика VALDMAN и его игру на модульным синтезаторе, окунуться в мир хулиганского диско от Дениса Курченко и Антона Безносюка, и затанцеваться под сеты Наташи Бай и KUMA.
А вот актовый зал откроется для любителей пожестче: эйсид родничок и брейк-бит от HOLYMOLLY, погружение в детройтское техно от FAVLAV, сеты от NAYA BERILEZ, BULGAKOV и MVXOOD.
🎫 Билеты по ссылке.
5 августа, 18:00
пространство поле
3-я Ямского поля, 2к25