Oleg anokhin, знакомый вам по псевдониму temni, выпустил клип на свой новый техно-трек «ошибка».
В качестве локации для съёмок был выбран заброшенный комплекс из заводских корпусов «Красный треугольник» в Петербурге. Видеоряд делает акцент на сочетании живого и непостоянного с компьютерным звуком, который вводит в транс.
Клип был снят и смонтирован своими силами, а потом отправлен на конкурс работ в музей современного искусства Эрарта.
https://youtu.be/ajIMDY27WJ4