Гостями последнего выпуска программы Resonance Moscow на радио Studio 21 стал московский дуэт Bad Zu. Ребята презентовали в эфире свой новый альбом BAD LUCK, который на днях вышел на лейбле Hyperboloid.
Внутри экспрессия рейва, детализированный саунд-дизайн, звучание трайбла, полевые записи и вокальные сэмплы, захватывающие слушателя в диалог.
По своему настроению альбом получился тревожным, отражающим наши неспокойные времена и идеально подходящим под московскую погоду за окном ☔️
soundcloud.com/resonan…w-bad-zu