В Узбекистане пройдёт пятый фестиваль «Стихия» на гигантском песчаном пустыре под Бухарой. Хэдлайнеры: Derrick May, Abadir, SHXCXCHCXSH, Shadowax, Salome и Matthew Dekay.
По музону обещают так: «Казахский и узбекский андеграунд, гибридное клубное звучание из Китая, иранский хардкор-лайв, французский техно-транс, надрывное техно с ударными из Берлина и изысканный польский минимализм — всего ожидается более сорока перформансов».
Едем?
Полный лайнап и билеты здесь.