Божечки, это очень красиво ❤️ Новый трек Burial в составе сплита на лондонском лейбле fabric Originals. Десятиминутный трек звучит будто запись со старой шуршащей пластинки, обволакивает этим аналоговым звучанием, мелодичностью и вокалом.
Как же хочется теперь этот винил себе в коллекцию 🥹
fabricoriginals.bandcamp.com/track/b…n-summer