Обложка канала

Errioxa recommends

2632 @errioxa

Канал о красивой электронной музыке

Errioxa recommends

3 года назад
Открыть в
Oberwave запустил open call для артистов, умеющих накручивать мрачные атмосферы. Если вы любитель дарк диско, нью-бита и EBM — отправляйте свои миксы основателю команды Косте Morze 😊 Подробности здесь.
OBERWAVE

OPEN CALL ДЛЯ ДИДЖЕЕВ 🔥 Чую, что настало время освежить кровь и ищу диджеев под наши вечеринки: Oberwave, Noir Bazaar и Broken Hearts Club. Требования, как ни странно, есть: Жить в Москве или Петербурге Просто потому что чаще всего мы делаем вечеринки именно в этих городах. Если ты из других городов-миллионников и готов подождать нашего приезда — давай попробуем, один-два раза в год мы доезжаем до Самары, Казани, Екатеринбурга и т. д. Уметь играть «в концепте» Если это Обервейв, значит, ставим дарк диско, нью бит и ебм. Если Нуар Базар, то среднетемповую ориентальщину и чертовщину. Любителям брейкбита, фанатам чикагского хаус и адептам детройтского техно — респект, но такая музыка нас не интересует. Если хочешь играть на наших вечеринках, то придется вписываться в концепт и следовать ему от начала до конца. Не звездить Да, рано или поздно ты станешь легендой и твой райдер будет сравним с райдером Нины Кравиц. Но пока этого не случилось придется «играть по правилам» и соглашаться на то, что предлагают — все требования абсолютно адекватны. «Поиграть на разогреве музыку до 110 BPM» — это справедливая просьба, а не оскорбление ;) Получать удовольствие от процесса Будет здорово, если во время сета ты можешь проявить себя, свою харизму и свой артистизм. Короче, показать, что сам кайфуешь от той музыки, которую играешь. Поверь, нет ничего скучнее, чем смотреть на диджея, ставящего музыку с каменным лицом. Если тебе сложно сводить треки, то это, скорее всего, не твое. Если тебе при этом еще и скучно или неловко, то к чему тогда это все. Пол, возраст и внешность значения не имеют. И да, за выступления платят: для начала 5 000 за сет, а дальше посмотрим. Если этот текст не задел твоих диджейских чувств, то пиши @morzemorze и скидывай микс или плейлист, согласно одной из тематик. Ну и не забудь назвать свой диджейский ник и упомянуть город, в котором живешь

Telegram