Давно в мое поле зрения не попадал Drvg Cvltvre, который неожиданно ворвался с четырехтрековым EP, наполненным до краев жестким электрофанком. Мне кажется это одни из лучших его треков на сегодняшний день, в которых прослеживается весь его опыт предыдущих лет.
Холодная машинная музыка с вокалом через вокодер, стаккатные басовые секвенции, 808-я драм машина и все такое.